Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » Технический отдел » Распределение опыта


Распределение опыта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

За качественный отыгрыш и участие в конкурсах Вы можете получить очки для способностей персонажа. В посте, ссылку на который вы оставляете здесь, должно быть не "много букаф", а взаимодействие героя с обретенной силой. Если описание не противоречит таблице уровней, Вы гарантированно получите 5 очков. Заработанные очки будут вписываться в профиль, а когда они достигнут необходимой цифры - состоится торжественный level up. :3
Напомним, что за выполнение целей, связанных со способностью, можно получить больше очков.

0

2

:3
пост

Ханна написал(а):

Женщине почему-то казалось, что Адатрий должен быть уже в курсе их приезда. Виной этого ощущения был человек, встреченный ими  во время похода по магазинам.
"Как его там?! Фридерик Ла-а…, черт, не помню, - не смотря на то, что бывшую супругу президента не отпускал вопрос, откуда она может его знать, в голове ее имелось уже четкое представление о том, что он за человек, чем занимается и на кого работает, - а работает он как раз на Канамэ".
"Фу-у, - она вспомнила то неприятное ощущение, после того, как встретилась с этим Фридериком взглядом – темнота в глазах и легкое головокружение.

буковок действительно немного, подробное описание того, что произошло, на мой взгляд, было неактуально.

0

3

Ханна, принимается.

0

4

Хочу 5 очков за проявление способности хд
тык

0

5

Джозеф О'Нэрри, ты сам себе можешь проставить очки, наркоман! хД

0

6

Chris, это не означает, что я не должен отписаться :Р

0

7

Джозеф О'Нэрри, и при этом не поставить себе очки!

0

8

Рене, я же не могу играть нечестно. Поставлю после одобрения политгруппировкой лосттауна хд

0

9

Джозеф О'Нэрри, да все и так одобрено х)

0

10

Джозеф О'Нэрри, параноик. ставь уже, мы все поняли, что ты теперь тёлка, но не настолько же ломаться! :D

0

11

Chris, черт, а я только вошел в роль простого смертного хд
Нужно удалить этот флуд т_т

0

Похожие темы


Вы здесь » Losttown » Технический отдел » Распределение опыта