Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » Summer street » Summer street, 8


Summer street, 8

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многоэтажка, претендующая на звание небоскрёба. На пятнадцатом этаже довольно скромная квартира Керрен. Самое подходящее слово, для описания этого места - "концептуально". Единственное помещение, отгороженное стеной от основного пространства - ванная комната. Сама же квартира представляет собой одну большую, плохо обжитую комнату, несущую в себе функции спальни, гостиной, студии и кабинета. Одна стена сверху донизу исписана цитатами из любимых книг и песен девушки. Мебели очень мало, бесчисленное множество книг аккуратной горой возвышается между окном и винтажным проигрывателем.

Отредактировано Керрен (2011-02-09 15:28:50)

0

2

Керрен лежала на полу с закрытыми глазами и пребывала в том замечательном состоянии, когда уже не спится, но ещё не просыпается. Мягкий свет, проникающий в окно, заставил девушку зажмуриться и всё-таки приоткрыть один глаз. Керр потянулась с видом довольного кота и задела бутылку, на счастье девушки оказавшуюся пустой.
Стоп.
Керр резко села и огляделась, задержав взгляд на бутылке, откатившейся к книгам.
Забавная картина. Так, я дома. Вчера я тоже была дома и выпила целую бутылку. Боже, пора завязывать пить в одиночестве...
Девушка нервно дернула плечами и помотала головой. Странное дело, несмотря на количество выпитого и сон в одежде на холодном каменном полу, ничего не болело. Кара чувствовала себя прекрасно. Она снова тряхнула головой и встала, подняв бутылку. Волосы растрепались за ночь и теперь лезли в лицо. Керр меланхолично убрала их за спину. Её мысли были заняты другим.
Голова не болит, даже не кружится... Никакого похмелья... Хороший, однако, виски. Кайф, всегда бы так!
Шлепая по полу босыми пятками спотыкаясь, Керрен пошла в ванную, где почти час простояла под теплыми струями воды. Потратив ещё один час на сушку и заплетание волос, девушка соизволила взглянуть на WoF-браслет и обнаружить, что менеджер не звонил, не писал и вообще не подавал признаков жизни.
Хвала всему святому, что ещё есть у людей! Сегодня я свободна, как ветер.

Отредактировано Керрен (2011-02-11 15:57:59)

0

3

Ну что же, раз делать мне все равно нечего делать - почему бы в виде исключения не навести порядок?
Смоук обвела квартиру задумчивым взглядом. Да уж, зрелище действительно было печальным - не заправленная кровать, со смятыми простынями, пирамида из разномастных бутылок и красующийся на стопке книг лифчик недвусмысленно намекали на разгульный образ жизни своей хозяйки. Керр вздохнула.
Это уже не смешно... Будь у меня кот - давно бы сдох не от голода даже, а от ужаса. Не дом, а поле брани... нецензурной.
Хмыкнув, Керрен включила музыку и принялась за уборку.
Ни за что бы не подумала, что когда-нибудь буду заниматься этим добровольно. Ещё и с удовольствием.
Писк браслета застал девушку за сортировкой носков по цвету. В колонках тихо играла какая-то позитивная мелодия. Кара сидела на полу, подпевала проигрывателю и чувствовала себя почти счастливой, радуясь, что происходящего никто не видит. Поднявшись на ноги, она разблокировала браслет.
О, мой дорогой собутыльничек про меня вспомнил! Какая прелесть.
Дочитав сообщение, Смоук рассмеялась.
Выпивка за его счет? Самоуверенный мальчишка в своем репертуаре... но разве не этим он мне нравится?
Ещё раз усмехнувшись своим мыслям, девушка быстро набрала ответное сообщение и закинула оставшиеся не убранными вещи под кровать.
В другой раз уберу.
Взглянув в зеркало и оставшись довольной увиденным, Керр схватила сумочку, подмигнула своему отражению и вышла.

>>>Hill street, 25. Кафе "Rобин COOL"

0


Вы здесь » Losttown » Summer street » Summer street, 8