1. Полное имя. Прозвище.
Хейден. Джонатан Чарльз Хейден, чего не помнит, поэтому представляется только фамилией.

2. Дата рождения, возраст (учитывайте ролевой год).
5.12.2040. Двадцать семь лет.

3. Внешние данные (вставлять картинки можно, но описывать надо и текстом).
188 см роста, атлетичная фигура. Кожа довольно бледная от природы, даже сероватая, загар почти не пристает. Волосы жесткие, темные, почти черные, на солнце может появляться оттенок рыжего. Глаза темно-серые, колючие, холодные. Черты лица не то чтобы обычные, но и неприметным его не назвать. Постоянная деталь внешности - легкая щетина. Можно даже сказать, что Хейден - очень привлекательный мужчина.
Небольшой шрам пересекает бровь, еще один - правый уголок губ. Несколько шрамов неизвестного происхождения на спине.
Левая рука повреждена. На локтевой части есть незаживающая рваная рана, которую он старается скрыть бинтом и длинными рукавами одежды.
Предпочитает одеваться в темные цвета, неброскую одежду. Капюшоны приветствуются..)
http://i067.radikal.ru/1312/65/4cec749e2466.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1312/f2/fbba1a958b27.jpg

4. Характер, привычки и хобби.
Прямолинеен, порой даже слишком. Целеустремленный и уверенный в себе мужчина. Ненавидит какие-либо ограничения и рамки, очень ценит свою независимость и свободу. Недоверчив, но очень искренний, это видно, и поэтому он вызывает необъяснимую симпатию у многих, кто его почти не знает. Хочет верить другим, но не может. Вспыльчив, горяч. Сообразительный и очень умный мужчина, который умеет правильно оценивать ситуацию и схватывать на лету. Порывистый, импульсивный, нетерпеливый, порой можно даже сказать "сперва делает, потом думает".. темперамент просто взрывной, быстро вспыхивает от ерунды.. и так же быстро "угасает". Очень горд, свои ошибки признавать не умеет. Обладает чувством юмора. Легко раним, потому закрылся ото всех, ненавидит лицемерие.. одинок. Не может допустить для себя стать привязанным к чему-то или кому-то.
Хобби: нету.
Привычки: иронично поводить бровью, в вспышку ярости стукнуть что-нибудь рядом кулаком как следует. Курит.

5. Физическая характеристика. Умения. Способности (если персонаж попал под воздействие звездопада; способ. не должны не повторяться).
Очень развит физически, почти в совершенстве владеет своим телом. Обладает потрясающей интуицией, отличным зрением и отменным слухом. Прекрасно стреляет из огнестрельного оружия, меток. В общем, профессиональный военный специального назначения.
Способность он контролировать не может, и когда Хейден ее получил, он еще и потерял память. Сперва он думал, что незаживающая рана на руке принесла ему только проблемы, но вскоре узнал, что в определенные моменты странное трехконечное железное лезвие возникает прямо из руки, готовое служить как оружие,  и прочный металлический налет покрывает его руки.

6. Биография (не забывайте учитывать факты).
Хейден не помнит о себе ничего, кроме того как однажды просто очнулся на улице, замерзший и с дикой головной болью.
Как он ни силился узнать или вспомнить о себе хоть что-то, единственное, чего ему удалось добиться - пара рваных воспоминаний, где женский голос смеялся "Хейден, не глупи: мне можно доверять" или же какие-то совершенно посторонние чужие голоса говорили непонятные слова. Еще он помнит уколы, инъекции, много боли и жара.
Он не хочет думать, как ему достались его способности, не уверен и в том, хочет ли вернуть свою память.
О да, и еще он точно помнит, что у него нет семьи и близких. Уж больше точно нет.

7. Место жительства.
Greenwave street, 14. Временно, он надеется.

Дополнительная информация.
1. 351879551.
2. [PROTOTYPE]

Отредактировано Хейден (2013-12-17 20:35:35)