Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » Moonlight street » Moonlight street, 2. Железнодорожная станция


Moonlight street, 2. Железнодорожная станция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/t/2nH5F.jpg

Большое количество касс, включая экспресс, просторный зал ожиданий, множество лавочек и есть, где спрятаться от нежданного ливня. Никакой вычурности, просто и удобно. Отсюда можно доехать до других окрестностей острова, на выбор обычные и скоростные поезда.

0

2

Десять часов вечера.
Заснуть на скамейке неподалеку от станции было самым оригинальным, что мог придумать молодой человек, только приехавший в город. Все-таки, его путешествие хоть и выдалось относительно недолгим, он все равно вымотался.
Голова устало опущена и чуть наклонена вбок, тонкие пряди светлых волос безмятежно растрепались. Белая рубашка немного мятая... видимо, в поезде он спал прямо в ней, попросту поленившись снять верхнюю одежду. Черные джинсы в стиле "меня коварно исцарапали кошки", кеды... светло-оранжевого цвета в такт сумке через плечо, которую приезжий парень сонно прижал к себе, словно подушку. Ничего необычного...

0

3

Есть хочется...
Вот и она, первая мысль после того, как неизвестным парень проснулся. Его разбудил цокот туфлей какой-то женщины, удалявшийся от очередного приехавшего поезда. Даже странно...
Ох... и где мне теперь найти ночлег? Не зря я узнал у знакомого Рикки, что братца не окажется дома сегодня. - Молодой человек сонно огляделся по сторонам, пока не собираясь подниматься на ноги с весьма уютной и почти что родной скамейки. И куда мне теперь? Не на станции же ночевать...

0

4

14 июля, утро. Тоже самое место...
- Ммм... шоколааад.
Нет, все-таки никуда он вчера так и не ушел. Молодой парень пока не догадывался о том, что проспал, если не все на свете, то звездопад, который он очень хотел увидеть, точно...
- Да-да, еще плиточку... - Джозеф во сне тепло-тепло улыбнулся и покрепче прижал к себе рюкзак. Выходить из такого сна ему категорически не хотелось, а лежать на скамейке под греющим солнышком - оказалось очень даже неплохо.

0

5

Через некоторое время он все же проснулся. Проснулся и понял, что уже утро, следовательно он ночевал на улице.
Ну, ничего... бывает хуже. А утро - это хоро... стоп! Я ПРОПУСТИЛ ЗВЕЗДОПАД!?
Глаза Джозефа округлились, а рот раскрылся от удивления и негодования одновременно.
Я бы еще конец света проспал, ей богу!!
- Ладно... раз я такой неудачник, то пойду с горя и утоплюсь. Здесь как раз неподалеку парк был... - Тяжело вздохнув, сказал Джозеф вслух. Настроение резко упало... Поднявшись и одев рюкзак, он поплелся в старый парк, о котором узнал еще в поезде у какой-то женщины.

>>> Старый парк - пруд.

0


Вы здесь » Losttown » Moonlight street » Moonlight street, 2. Железнодорожная станция