Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » Summer street » Summer street, 27. Бар "Одри"


Summer street, 27. Бар "Одри"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Врач Мику сразу не понравился. Слишком неестественно выглядели все эти объяснения. Да и что скрывать, Далтону просто не понравилась его рожа.
Но он постарался взять себя в руки и попытался как можно мягче отвязаться от врача. Хотя ему так хотелось вдарить ему по лицу.
-Да какой там несчастный случай, парень? - Микаэль отмахнулся. - Я просто очень сжал ту кружку. Ну ты же понимаешь, занимаюсь в спорт зале. Наверно слишком перекачался. Да и у меня аллергия на всякие препараты. Если что-то со мной произойдет, то я безусловно обращусь в больницу.- Он пытался заболтать странного мужика, посматривая на Хейдена. Воинственное лицо его нового знакомого Микаэлю не понравилось.
-Вообщем мы пойдем наверно. А то мой друг вчера перепил в баре с друзьями. Вот я его и забрал. Жена уже хотела его разыскивать. Не хочу чтобы она его убила. - Микаэль сделал "страшные" глаза. Он все же надеялся, что обойдется без драки. Возможно это было зря.

офф: сорри, блин) я только увидела ответ))

0

32

Первый врач искренне недоумевал, что странного может быть в рядовой процедуре. Да, в городе встречались люди недоверчивые, но не настолько же!
Впрочем, он слишком сильно вошел в свою роль, увлекся актерской игрой, и потому выглядел растерянным, не готовым к сомнениям и нелепым отмазкам, чего было нельзя сказать о его коллеге, который недовольно сдвинул густые брови и выступил вперед к Хейдену. Он ни на секунду не забывал о том, что перед ним находятся люди,  которым не место в городе. Они опасны и должны быть под присмотром надлежавших лиц. Но теперь его беспокоил не сколько Мик, сколько его "перебравший дружок". Он не мог не приметить момент, когда тот увидел запрещенное оружие. Судя по всему, он представлял себе, на что способен похожий на шокер предмет, однако об этом знали лишь те, кто с ним работал или участвовал в испытаниях, так как информация была и остается засекреченной. Вот тебе и поворот.
- Не беспокойтесь. Это лекарство прошло все тесты на аллергические реакции и полностью безвредно. Вам следует успокоиться и позволить нам заниматься своей работу. - С этими словами второй врач подошел вплотную и достал предмет, сверкнувший искрой заряженного кристалла.
Другой переменился в лице и холодно посмотрел на Мика. Он убрал руку за пояс и выудил свое устройство. Медсестра задержала дыхание, а ее пациента как будто не существовало - слишком тихо и неподвижно он сидел теперь.

0

33

Чего и следовало ожидать.
Во мгновения ока Хейден среагировал - с быстротой и реакцией, присущей только военному. Это был первый раз, когда он вспоминал свои навыки после происшествия, и первый раз, когда он поддался безумному зуду и жжению этого чудовищного проклятия, которым теперь был наделен.
Негромкий, ни на что не похожий лязг - короткий звук и единственное, что предупреждало о его действиях. Из его правого рукава на ладонь выпало и развернулось что-то металлическое, круглое, трехлезвийное, но времени разглядеть его не хватило бы. Мгновение - и шокер ближайшего "врача" уже падал на землю.  Вместе с кистью его руки.
Хейден перехватил устройство в полете, и, будто пользовался им всегда, моментально выстрелил во второго самозванца, не давая ему времени опомниться. Плевать, как это выглядело. Нужно было спасаться.
- Быстро, бежим, я все объясню потом!  - схватив с земли шокер второго "доктора", он вручил прибор Микаэлю, - Держи. И, прошу, доверься мне. Идем.
Серые глаза Джона просяще заглянули прямо в глаза Микаэлю, после чего мужчина рванул прочь с глаз оставшихся свидетелей.

+1

34

Прохожие были оглушены криком непередаваемой боли и отчаяния. Самозванец держался здоровой рукой за отрубленную, не в состоянии преодолеть шок. Другой лежал ничком на земле. Виновники произошедшего поспешили скрыться с места событий, оставив до ужаса напуганную медсестру и ее пациента-напарника, который побежал оказывать первую помощь пострадавшим товарищам. Недолго думая, девушка набрала номер и, дождавшись, пока на другом конце возьмут трубку, отрывисто произнесла:
- Это был он. Двинулся вдоль по улице от Саммер стрит, 27. Вооружен. С ним гражданский... его не трогай, он - наша цель.
Понадобилось немного времени, чтобы унять вопли пострадавшего, посадить всех в машину и скрыться в неизвестном направлении, пока свои люди позаботились о том, чтобы записи уличных камер были заменены на подделку, а случайные свидетели устранены.
Через пять минут улица выглядела так, словно ничего не произошло.

0

35

мляяяя, я дико извиняюсь! ты меня тыкай если я торможу!

Мик поймал шокер налету и молча побежал за Хейденом. У него даже не было мыслей обсудить сейчас, что это вылезло из руки его "подельника". Сейчас все мысли были о том куда бы сбежать.  Он дернул Хейдена за рукав, заставляя забежать за ближайший дом.
-Так! У нас есть минута, чтобы решать куда бежать дальше. В метро не вариант, да и вообще здесь райончик, мягко сказать, прослеживаемый.
Только сейчас Микаэль подумал о том, что возможно зря познакомился с этим парнем. Если начнут копать на Мика, то узнают о всех его кровавых делишках, что совсем было ему не на руку. Но теперь уже ничего не изменить.
-Такова судьба.

все что из себя выжала(((((((

0

36

офф: проходит... сколько? сезон? и я вспоминаю, что, вообще-то, не написал пост. А все это время я был уверен, что написал. Я молодец? Молодец.

Хейден нехотя остановился, подчиняясь своему новому знакомому и союзнику поневоле. Чутье все еще твердило, что нужно скрываться, продолжало гнать его вперед, но все же мужчина заставил себя притормозить, и оперся спиной о ближайший дом - и их временное укрытие на эти мгновения и этот разговор.
Если будет разговор. Джон вполне себе должен этому незнакомому парню немного объяснений.
Если бы только все это было так просто.
Наклонившись, опираясь ладонями о колени, беглец перевел дыхание. Толстовка и капюшон в такую-то жару скорее вредили, чем помогали. По крайней мере, ему уже казалось, что его варят заживо. Так что, выпрямившись, он резким движением расстегнулся и скинул капюшон, и теперь Мик мог видеть его лицо, наконец-то, достаточно четко.
- Я ничего тут не знаю. Но метро действительно не вариант... если ты знаешь место, где можно укрыться, ты нас спасешь.
Да, у Джона была конспиративная квартира на Гринвэйв. Но он бы не сказал ничего незнакомцу, о котором не знал совершенно ничего. По крайней мере, не сейчас.

0

37

Мику некогда было разглядывать его сообщника, поэтому он бросил на его лицо лишь беглый взгляд.
-Не знаю. Бежать в мою квартиру..есть ли смысл? Хотя возможно это спасет нас на несколько часов, пока и меня не вычислят. - посмотрев на задумчивое лицо Хейдена, Мик лишь развел руками.
[b]-  У меня больше предложений нет. Пока нет. [/b] Микаэль подумал, что он уже все таки староват для таких вещей. И если бы это случилось несколько лет назад..
-Стоп. То место... Нет, наверно его уже уничтожили.-  Мик вспомнил ту небольшую квартирку, где много лет назад, он "зализывал свои раны".

Отредактировано Микаэль Далтон (2014-01-07 18:36:07)

+1


Вы здесь » Losttown » Summer street » Summer street, 27. Бар "Одри"