Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » Картотека » Оливия Морган


Оливия Морган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя. Прозвище.
Ее полное имя – Оливия Алексис Морган. Изначально ее фамилия была Лиллиан, но после тяжелого бракоразводного процесса ее мать сменила фамилию дочери на свою. Друзья, коих очень немного, зовут ее Лив.

2. Дата рождения, возраст.
33 года. 18.04.2034

3. Внешние данные.
Невысокая, с довольно обычной фигурой, которая могла бы казаться хрупкой, если бы Лив так не налегала на тренировки в спортзале. Зато на мордашку она весьма мила, спасибо огромным зеленым глазам и довольно аккуратным чертам лица.
Волосы у Оливии темные, иногда кажущиеся черными из-за темного освещения ее офиса, в котором она проводит больше всего времени.
Она могла бы быть очень привлекательной, только залегшие под глазами круги и невероятная бледность и утомленность сильно портят картину.
Оливия одевается просто и, как детектив, форму не носит. Черные брюки, ботинки на небольшом каблуке, темный пиджак или жилетка и неяркие футболки, водолазки или рубашки – ее обычный не слишком разнообразный гардероб.
http://i067.radikal.ru/1408/4b/0e3f55c126f3.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1408/7e/e8fd0e33989f.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1408/da/8335371312ef.jpg
Внешность: Робин Танни

4. Характер.
Наиболее яркая черта, характеризующая Лив – трудоголизм. За работой она способна запросто потерять счет времени, настолько, что порой по несколько дней не уходит из офиса, зарываясь в работу настолько глубоко, что забывает о пище, воде, сне. И если при ступоре в очередном деле она и может оторваться на пару мгновений, то если в деле есть зацепки, Оливия не успокоится, пока не доведет его до конца.
Помимо этого, она считает себя строго законопослушным человеком, однако в ее понимании закон может немного отличаться от того, что в действительности написано в соответствующих государственных документах. Обычно это не бросается в глаза, так как с ее рвением она не отрывается от документации и своей белой доски, но в экстренным ситуациях подобное отношение может всплыть.
Еще одна характерная черта, отличающая Оливию – привязанность к материальным предметам, часто  уже давно как неактуальным. К примеру, когда все уже перешли на электронные доски, она все еще хранит старую белую маркерную доску, а дома у нее стоит самый настоящий античный проводной телефон с диском – и многие прочие  по-настоящему неактуальные вещи.
Оливия никогда не забывает тех, кто ей важен, и способна годами вспоминать о коллегах или знакомых, даже если провела с ними мало времени, пусть и насыщенно. О некоторых она никогда не перестает думать, хотя и всем видом показывает, что эти самые люди как раз не приходят ей на ум практически никогда.
Оливия – кофеман и, вероятно, ей не чужды сигареты, но едва ли кто-то из знакомых может с уверенностью сказать, что она курит – с ней это случается только в моменты максимального нервного напряжения.

5. Умения, навыки, сверхъестественные способности.
Звездопад наградил ее некоторыми способностями к управлению техникой – хотя, конечно, на управление это не тянет, но вся аппаратура рядом с ней начала периодически барахлить.
Сама Оливия отличается логическим мышлением и умением анализировать данные. Она хорошо физически развита и вынослива и довольно хорошо умеет держать себя в руках. И почерк у нее невероятно разборчивый и аккуратный.

6. Биография.
а) Семья: Кэссиди Морган, мать Оливии, была системным аналитиком в офисе Честера Лиллиан, и практически с самого момента их встречи лелеяла мысль о браке с таким респектабельным человеком. Они сошлись довольно быстро, но у Честера не было таких долгосрочных планов, поэтому Кэссиди и попыталась удержать его с помощью ребенка. Ей это удавалось целых семь лет, но потом родители Оливии все же развелись, и мать, невероятно злая на Честера, поменяла фамилию дочери, о чем потом неоднократно жалела.
б) Общее описание: Оливия росла в невероятно стрессовой обстановке первые свои 10 лет – сперва разлады в семье, затем длительный развод родителей, а потом три года материнской депрессии и истерик. Закончилось все тем, что Кэссиди Морган повесилась в кухне, а маленькая Оливия застала ее, вернувшись из школы.
Некоторое время ее воспитывала двоюродная тетка, которая явно не хотела вешать на свою шею еще и ребенка. Она пыталась связаться с отцом Оливии, но тот пытался откреститься от ответственности повышенными алиментами. А затем разбился в авиакатастрофе. И оставшиеся годы до своего совершеннолетия Оливия провела в детском доме, так как и тетка ее смогла в итоге отказаться от ненужной ответственности.
Такая последовательность событий заставила Оливию закрыться и навсегда, кажется, потерять возможность быть откровенной с людьми – так, она никому никогда не рассказывала, что именно случилось с ней в детстве, и далеко не все знакомые знали, что она выросла в приюте.
Она не сразу смогла получить работу в КПО. Потребовалось несколько попыток, но рвение Оливии помогло ей, и довольно скоро ее отметили как одну из самых талантливых офицеров, а затем и детективов Лосттауна.

7. Место жительства.
Millow street, 31

0

2

Респект за удачные фотографии. Принята, естественно!

0


Вы здесь » Losttown » Картотека » Оливия Морган