1. Полное имя. Прозвище.
Кристофер Рейт/Crisropher Reit. Или просто Крис. Терпеть не может, когда его называют сладостно-приторным Крисси.

2. Дата рождения, возраст.
3 июля 2048 года, 19 лет.

3. Внешние данные.
Несмотря на вечно недовольное выражение лица, внешность Криса привлекает внимание людей. Немного щуплое, но подтянутое тело, ровный светлый оттенок кожи, резкие угловатые черты лица. При росте 173 см. этот юноша не выделяется в толпе. Глаза от рождения лишены пигмента – вместо него можно увидеть лишь красные капилляры. Волосы  едва достают до плеч и редко надолго остаются одного цвета, но на данный момент они красные. Также на правой стороне лица и шеи имеет алую татуировку, изображающую пламя (поговаривают, что он сделал это на спор). Обычно носит рубашку, небрежно повязанный галстук, обтягивающие чёрные джинсы, всевозможные цепочки и кольца. 
Занимаемая внешность:
Gerard Way - солист группы My Chemical Romance.

http://s45.radikal.ru/i108/1106/bb/277caae35fe4.jpg

4. Характер, привычки и хобби.
а) Что любит, не любит ваш персонаж:
Ценит откровенность, искромётное чувство юмора и щедрость в людях. Обожает острую пищу, томатный сок и запах свежей выпечки по утрам. Часто «уходит в отрыв» с друзьями, чем чрезвычайно доволен.
Не переносит двуличных лицемеров. Не любит, когда ему настоятельно указывают, что и как делать.
б) Страхи:
Умереть глупой смертью.
в) Желания/Мечты:
Совершить как можно больше безумств, чтобы было, что вспомнить за кружкой вишнёвого пива с друзьями.
г) Хобби:
Постоянно разоряется на металлические украшения.
д) Привычки:
Необузданное сквернословие, постоянное желание закурить. Часто прикусывает нижнюю губу благодаря излишней раздражительности. Непревзойдённый мастер оглушительного чиханья - пусть все познают мощь! Не дурак выкинуть пошлую чуточку, да и вообще добавить нотку эротики в практический каждый разговор. Любитель пропустить стаканчик-другой.
е) Общее описание:
В любых движениях Кристофера прослеживается некая леность, а иногда и нервозность. Про таких говорят «человек настроения» - никогда не угадаешь, что у него на уме. Очень предан своим немногочисленным друзьям. Может даже будучи в больничной койке, внезапно прийти помочь в любом деле (однажды этот сорванец выбежал на улицу в одном только больничном халате и просиял голой задницей на всю Main street  из-за того, что у его подруги пропала кошка, которую надо было найти). Весьма умён, хоть и не сдержан в своих поступках. Ещё в детстве получил прозвище «Ураган» за свой беспорядочный образ жизни – парень просто не может спокойно и размеренно прожить хотя бы один день. Крис довольно таки импульсивный подросток, но именно эта черта придаёт ему неповторимую харизматичность.

5. Физическая характеристика. Умения. Способности.
Спортивными данными особо не блещет. Зато имеет удивительную изворотливость, ловкость и быструю реакцию.
Отлично готовит итальянские блюда. За это умение в общаге к нему вечно пристают с просьбами приготовить чего-нибудь вкусненького, чем уже изрядно достали.
Способность: сверхскорость после звездопада.

6. Биография.
а) Семья:
Брошен родителями на попечение детского приюта Лосттауна. Информация об установлении личностей родителей конфиденциальна и не разглашалась никому, в том числе самому мальчику.
б) Общее описание:
Жизненная позиция этого человека – всегда полагайся на самого себя. Из-за того, что родители бросили его ещё при рождении, мальчику всегда не хватало тепла и заботы. Возможно, именно поэтому он вырос беззастенчивым ворчливым засранцем. О его матери известно лишь то, что она была уроженкой Италии. Об отце никакой информации нет. Кристофер рос в приюте, где быстро усвоил главную науку «доверяй, но будь начеку». Сколько бы ни ходило сплетен о том, что этот сирота постоянно затевает драки, но на самом деле парень никогда не совершал подобных враждебных действий по отношению к ровесникам… По крайней мере первым.
За своё развитое мышление и цепкую память он получил неплохое вознаграждение, а именно, право учиться в одном из самых престижных университетов города – УВТЛ (Университет Высоких Технологий Лосттауна) на дневном отделении. Конечно же любовь к науке не играла роли в выборе учебного заведения, просто это место было одним из самых спокойных и перспективных в плане самореализации на поприще городской индустрии.
Постоянно меняет место работы, но не может пожаловаться на плохой заработок, так как в карманах у этого студента денег больше, чем у любого из учащегося на его потоке. То, что они исчезают со скоростью света – это уже другой вопрос.
На момент звездопада спал как убитый в своей неудобной кровати на пятом этаже университетского общежития. Зато сон ему приснился уж больно неординарный – словно неведомая энергия придаёт силы двигаться невероятно быстро. Такое ощущение, что можно повидать весь мир за более короткий промежуток времени, ежели вся жизнь. Почувствовав пульсацию тела, как будто что-то дало толчок, Крис только под утро очнулся в состоянии лёгкой эйфории. На следующий день он успел позабыть это маленькое незначительное происшествие. По крайней мере, ему так тогда казалось…

7. Место жительства.
Rainvell street, 13. Общежитие УВТЛ.  руины Комната  503 на пятом этаже.

От игрока.

1. Как связаться:
Skype. norane33

2. Пробный пост.
Возможно, по виду парня и не было заметно, но на самом деле настрой Рейта был вовсе не весёленьким. Характерная черта: улыбаться и быть радостным кретином, даже когда на душе кошки скребут - жизненное кредо красноволосого, ничего не поделать... Это всегда очень больно, угнетающе. Зато не "капает на мозги" окружающим.
О да, сделай вид, будто ничего не было. Сделай это и мучайся ещё больше.
По части обмана собственного состояния Рейт являлся несомненным мастером. Отточенное годами умение скрывать истинные эмоции (что крайне не типично для беспокойной натуры парня) сыграло на руку не раз и теперь вновь спасало положение. Впрочем, поверхностно.
- А почему половина? Или ты худеешь?!.. Я вообще-то думал кусочек отломить и на том успокоить свой мужской голод, - подтрунивал Крис, - ты ведь долго ничего не ела. А я разжился мясным пирогом до твоего прихода в кафе. Не жалей буржуя, кушай на здоровье!
Он придвинул обе тарелки с ароматно пахнущей пиццей поближе к Керрен. Есть действительно не хотелось, парень был слишком загружен насущными проблемами. Лишь бы ты не заметила, как мне хреново. Похоже, я влип...
Рейт сел напротив девушки, отломив ломтик "добычи" и сделал вид, будто бы ему крайне интересно рассматривать узор на скатерти.
Фак. Где же эта пресловутая бутылка джина? Она сейчас как нельзя кстати. Решив пока что сгладить возникшую между ними негласную неловкость, Кристофер включил старенький магнитофон, на котором толстым слоем лежал внушительный слой пыли. Композиция оказалась вполне подходящей - IAMX, "Music People". Немного грустная, но пронзительная, отвлекающая и заставляющая буквально улетать в иное измерение.
- Как ты смотришь на то, чтобы выпить немного джина на дорожку? Так, для куража...
Rainvell street, 13. Общежитие УВТЛ.

Отредактировано Chris (2012-06-23 06:42:22)