Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » FloodReport #1


FloodReport #1

Сообщений 61 страница 90 из 455

61

Chris написал(а):

да-да-да, давайте все вместе дружненько сядем в кружок и как в группе для наркозависимых будем рассказывать другу другу своё нынешнее положение дел! хД

Я не против! Я люблю жаловаться :DD

Chris написал(а):

я начну: *бледная пропитая харя с уже успевшими проявиться мешками под глазами, трясущимися руками и просто горящими от усталости стопами* здравствуйте, меня зовут Кристофер Рейт и я на 4-ом курс е*учей академии. решил, раз личной жизни нету и лето просрано, и вообще дома полный треш, загрузить себя ещё и работой официанта (ах да, попутно скрывая это от отца, охохо). мазохизм неизлечим, как говориться. в завязке с постами вот уже как ... несколько недель, ибо времени нету ВООБЩЕ. всем спасибо, я выговорился :З

Братан... ты молодчик! *скупая брослеза*

Пожалуй, и я... *нервное подергивание конечностями*
Джозеф О'Нэрри, второй круг ада курс колледжа. Калька!!11 Страдаю нищебродством, потому что кисточки и бумага важнее, чем жизнь. КАЛЬКА! Лето убило, растоптало, сравняло с землей. ШТИФТЫ +_+ Ну, кроме того момента, где был долгожданный отдых и путешествие/встреча с друзьями Q_Q КАЛЬКАГДЕТЫ Страдаю от флиртующего общества, разрывающего мозг. ЖЕНАТНАФОРУМЕПЕЧАЛЬКАЛЬКААВООБЩЕГОТОВКМЕГАСЕРЬЕЗНЫМОТНОШЕНИЯМТИПАЯДАРУЮТЕБЕПОЛОВИНКУ
СВОЕГОПЕЧЕНЬЯИКЛЯНУСЬВАРИТЬБОРЩЧВВОСКРЕСЕНЬЕ
Время есть, но хочется больше. РИСОВАТЪ Лост поглощатъ.

+1

62

Chris, Джозеф О'Нэрри, бро-о, вы мои супергерои.
А я, великая Ренна, не постилась уже целых десять минут!, хотя на самом деле уже давно жуткий задолжник по многим пунктам. Что поделать, кое-кто приставучий хавает мой мозг. Я нихрена не учусь, у моей группы единственной во всем институте четырехдневка и периодически снимают пары, я просиживаю всю свою жизнь в инетах и просмотре сериалов. Устроилась верстальщиком в вузовскую газету! *надо что ли фш крякнуть, а то в самый ответственный момент он меня подведет* Если пойдет в том же духе, буду искать работу удаленного переводчика, скупать давно прочитанные книги и зашиваться в режиме "успеть все", потому как в третьем модуле я себе набрала 4 общеуниверских фака! Кстате, для нас персонально "от сессии до сессии..." еще две сессии, килл ми плиз)

Отредактировано Рене (2012-09-16 12:04:46)

0

63

Рене написал(а):

кое-кто приставучий хавает мой мозг.

Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НУ

Рене написал(а):

Устроилась верстальщиком в вузовскую газету!

Ути, какая ты у меня молодец! Но это не отмазка, чтобы не варить борщч!

Рене написал(а):

килл ми плиз)

НОУ

0

64

Вахахах!!!1
Я мимо проходил =="

0

65

А, это ты.

0

66

Да это я =="

0

67

Это ты.
Чай, кофе?

0

68

Карри? Могу приготовить :3
Или ты предпочитаешь что-то более мясное?

0

69

Я не против мясного)

0

70

Заодно научи Ксандра готовить.

0

71

Оки, научу :3
Тебе бифштекс с чем? Овощи, картофель?

0

72

Картофель. Фартук на кухне.

0

73

Оки ;3
Убежал :3

0

74

А мне онигири, онигири!! :D

0

75

Эээ, Джекки, друг-блондин) А можно сделать так, чтобы при взгляде на шапку форума было с ходу ясно, что тебе пришло ЛС? А то я, кажется, чего-то не понимаю)

0

76

И кстати, почему Рене за мной следит? О_О

0

77

Рамиро, по идее, есть всплывающее окошко с уведомлением, так как с кнопками-картинками исчезло уведомление напротив слова "сообщения".
Я вот смотрю и подумываю убрать эти кнопки, сделать все по старинке.

Рамиро написал(а):

И кстати, почему Рене за мной следит? О_О

Она дочь главного хакера. Ей можно.

0

78

Джозеф О'Нэрри, понятно)

Джозеф О'Нэрри написал(а):

Она дочь главного хакера. Ей можно

А я просто рандомная жертва? XD

0

79

Рамиро, похоже на то.

0

80

Джозеф О'Нэрри, у тебя все гуд?

0

81

Рамиро, у меня все гуд и даже лучше)) Шу с поезда встретил, от Реми посты получил... не жизнь, а сказка!

0

82

Джозеф О'Нэрри, урааа)))

0

83

РАНА ИДЕТ УБИВАТЬ +_+
ХДДД

0

84

Вот забавно будет, если они на улице с Ричардом столкнутся) Рана-то на автобусе и пешочком)

0

85

Рамиро, на хилл стрит? Звучит заманчиво. Рана с ворохом одежды, словно на базар торговать, и Ричард в том, в чем был вчера, но без пиджака, вымотанный, где-то на брюках пятно гари затесалось... вообще амур хд

0

86

Джозеф О'Нэрри, Уже на Мунлайт, она же все равно сейчас к Рамиро двигает)
А теперь представь, Рана взволнованная, с сумкой... и пакетом из магазина женского белья к кому-то идет) И Ричард, весь расхлестанный и встрепанный) Лафа)

0

87

Рамиро, ага, еще и в такси садится - явно черти где пропадал всю ночь хд
Замечательное начало отношений)))

0

88

Джозеф О'Нэрри, Ой, что будет)))

0

89

http://s4.uploads.ru/re0x1.gif а у нас теперь есть смайлики с пандами... немного безумными, но это же панды!

0

90

Тестирую новые иконки~

0


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » FloodReport #1