Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » FloodReport #1


FloodReport #1

Сообщений 31 страница 60 из 455

31

/лениво заполз во флуд/ я уже забыл..с чего мы начинаем?

0

32

Sorano Coe, ты - с приезда)

0

33

Joseph O'Nerry, окей :3

0

34

И все зависли хд
Но ладно, жизнь-экзамены-жесть бурлят, так что еще встрепенемся :3

0

35

*HAAAALILYA!!!!* я жив и с вами! в чёрных крутых мазафака очках и с сигарой в обветренных губах) Соскучился по Лосту, ага)

+1

36

Chris, добро пожаловать домой, бро)))

0

37

Привет с теплых берегов! :3

0

38

Джозеф О'Нэрри, удачного отдыха и привет из холодной, дождливой Москвы)
Ух ты, кака у нас классная фентифлюшка теперь стоит =3

0

39

Рейн, я разочарован. Хотел холода и дождей - они начались, а мне уезжать. Грусть-тоска!
Однако Крым того стоит.

Рейн написал(а):

Ух ты, кака у нас классная фентифлюшка теперь стоит =3

А то! В ней также будут сообщаться важные обновления.

0

40

Джозеф О'Нэрри, да ладно тебе, холода еще будут) Отдыхай пока в тепле и красоте)

Джозеф О'Нэрри написал(а):

А то! В ней также будут сообщаться важные обновления

А главное, красиво как смотрится *любуется на красотень*

0

41

Рейн написал(а):

да ладно тебе, холода еще будут) Отдыхай пока в тепле и красоте)

Тоже верно!
Голубушка моя, скоро анкету ждать? Очень жажду увидеть тебя в игре~

Рейн написал(а):

А главное, красиво как смотрится *любуется на красотень*

Рад, что тебе нравится!

0

42

Джозеф О'Нэрри написал(а):

Голубушка моя, скоро анкету ждать? Очень жажду увидеть тебя в игре~

Думаю, завтра вечером) У меня на работе был армагедец локального масштаба, я пока малясь в неадеквате, а блох вычистить из анкеты хочется)

0

43

Рейн написал(а):

Думаю, завтра вечером) У меня на работе был армагедец локального масштаба, я пока малясь в неадеквате, а блох вычистить из анкеты хочется)

Пей чаек, сестрица, приходи в себя))

0

44

Джозеф О'Нэрри, да я уже как бы)) Хотя остаточное "че это была за фигня?!" меня все еще преследует)
Все, последняя вычитка и я готова буду вернуццо в строй) И уже потихоньку пишу вторую ^_^
Кстати, а где остальные наши?) В частности, Рана/Джеймс/Рамиро?) Я без них скучаааю)

0

45

Уф, одну домучила, осталась вторая ^_^ Джекки, счастье ты мое, тебя будет ждать жестокий перекрестный допрос по парочке вопросов)))

0

46

Рейн написал(а):

Кстати, а где остальные наши?) В частности, Рана/Джеймс/Рамиро?) Я без них скучаааю)

Намедни в Питер автор уезжал, но ныне дома должен быть - коли источники не устарели. Испинать повелеваете, судыраня моя? о.о

Рейн написал(а):

Уф, одну домучила, осталась вторая ^_^ Джекки, счастье ты мое, тебя будет ждать жестокий перекрестный допрос по парочке вопросов)))

Молодчик!!
Я ко всему готов окромя загса!

0

47

Джозеф О'Нэрри написал(а):

Намедни в Питер автор уезжал, но ныне дома должен быть - коли источники не устарели. Испинать повелеваете, судыраня моя? о.о

Ну зачем же испинать-то?)) Заобнимать до смерти, бгг ^_^

Джозеф О'Нэрри написал(а):

Я ко всему готов окромя загса!

Ну вот, а я так надеялося, так надеялося(( Думаю, дай братишку под шумок в ЗАГс затащу, а тут... Т_Т
Короче, я как окончательно определюся, тебя в личку скину, для одобрения/неодобрения способности) Ну и парочку вопросов по мелочи заодно решим))

0

48

Рейн написал(а):

Ну зачем же испинать-то?)) Заобнимать до смерти, бгг ^_^

Ох, видела бы ты ее кота. Такой славный пушистик *О*
*Джекки уже не один раз вламывался на котейку смотреть, да хд*

Рейн написал(а):

Ну вот, а я так надеялося, так надеялося(( Думаю, дай братишку под шумок в ЗАГс затащу, а тут... Т_Т
Короче, я как окончательно определюся, тебя в личку скину, для одобрения/неодобрения способности) Ну и парочку вопросов по мелочи заодно решим))

Мое сердце отдано твоему ящику со сладостями, прости грешного хдд
Оки-доки-локи!

0

49

Джозеф О'Нэрри написал(а):

Ох, видела бы ты ее кота. Такой славный пушистик *О*
*Джекки уже не один раз вламывался на котейку смотреть, да хд*

Ну, коти рулят и педалят)) *каваиццо*

Джозеф О'Нэрри написал(а):

Мое сердце отдано твоему ящику со сладостями, прости грешного хдд

Эээ... Мой ящик мне же и изменяет? Вот коварный! *ушла на разборки с неверными))*

Кстати, у мя вопрос возник... Время переведено, а что делать с отыгрышем? Переводить его во флеш или начинать в новом дне? А то просто мы с получается зависли по серединке с Раной)
Бгг, готовьсь, счаз будут мучения в личке ^_^ Только я флешку с записями найду.... =_=

0

50

Рейн написал(а):

Ну, коти рулят и педалят)) *каваиццо*

Полностью солидарна!

Рейн написал(а):

Эээ... Мой ящик мне же и изменяет? Вот коварный! *ушла на разборки с неверными))*

Бгыгыгы))

Рейн написал(а):

Кстати, у мя вопрос возник... Время переведено, а что делать с отыгрышем? Переводить его во флеш или начинать в новом дне? А то просто мы с получается зависли по серединке с Раной)
Бгг, готовьсь, счаз будут мучения в личке ^_^ Только я флешку с записями найду.... =_=

Плавно приведи все в посту к моменту следующего утра (можешь сразу на квартире отписаться). Рана по сюжету успела и с Ричардом вечерком побегать, так что о ней не беспокойся, лучше начни пост на том, как Рейн решит позвонить ей, узнать, как там дела после вчерашнего и не было ли чего еще подозрительного.
К мучениям всегда готов!

0

51

ААА!!!!111 Даешь активную игру и чудеса!

0

52

Рене, чудо №1 - я сделала анкету по новому шаблону)

0

53

Рене, разбушевалась тут! хд

Керрен, он не такой уж и новый хддд Но ты молодец!

0

54

Джозеф О'Нэрри, не спорьте со слоупоком на тему новизны хд

0

55

*Наблюдает за гражданами*

0

56

Эх-эх-эх, народ, вы вообще играть планируете?)

0

57

Рене, была бы возможность, лол) я то всеми конечностями своего тела (нувыпоняли, да) "за". но кагбэ только разгулялся народ вроде, и тут НА ТЕБЕ С ВЕРТУШКИ, учёба видать повально на многих нагрянула т_т

0

58

Chris, и нэ говори.

0

59

Ладно, давайте хоть тогда пожалуемся друг другу, какая печалька, что лето кончилась, и какой рабский труд вся эта учеба :D
я первый курс и пока все еще полна оптимизма хД

0

60

Рене, да-да-да, давайте все вместе дружненько сядем в кружок и как в группе для наркозависимых будем рассказывать другу другу своё нынешнее положение дел! хД
я начну: *бледная пропитая харя с уже успевшими проявиться мешками под глазами, трясущимися руками и просто горящими от усталости стопами* здравствуйте, меня зовут Кристофер Рейт и я на 4-ом курс е*учей академии. решил, раз личной жизни нету и лето просрано, и вообще дома полный треш, загрузить себя ещё и работой официанта (ах да, попутно скрывая это от отца, охохо). мазохизм неизлечим, как говориться. в завязке с постами вот уже как ... несколько недель, ибо времени нету ВООБЩЕ. всем спасибо, я выговорился :З

Отредактировано Chris (2012-09-13 23:22:27)

+1


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » FloodReport #1