Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » FloodReport #1


FloodReport #1

Сообщений 391 страница 420 из 455

391

Джеймс Тайлер, а у меня не лагает форум о.о
Не забывай ставить. Помни, что каждый раз ставя дату - ты делаешь одного анимешника чуть адекватнее!

0

392

Джозеф О'Нэрри, Так не бывает))

0

393

Джеймс Тайлер, что, кто, где я? %-) :rofl:

Кажись спать я сегодня упаду необычно рано для себя. Организм требует отдыха, причем активно требует))

0

394

Рейн, Я тебя так понимаю! Я сейчас тоже буду... уползать. Скоро)

0

395

Джеймс Тайлер, даа, пятницу почуял, видимо, и выходные.
А я, пожалуй, сейчас поползу, а то усну лицом в клавиатуре, да и работу никто не отменял(
Так что до завтра (которое уже почти час как сегодня), спокойных снов))

0

396

Рейн, Сладких снов)))

0

397

Ребят... я только сейчас осознала, что уже пятница о___о
Не знаете, как долго потеря времени и пространства после защиты длится? хд

0

398

Джозеф О'Нэрри, не знаю, я сразу в ейфорию впала) Иначе, чем ты)

0

399

Жопашники!) снова пропали)

0

400

Джозеф О'Нэрри, не знаю, я работа в этот период)) У меня никакой эйфории по определению быть не могло))
Джеймс Тайлер, я не пропала) Я переезжаю просто (немного неожиданно для меня, думала мне дадут чуть больше времени, но...). В общем, я вещи пакую и переношу из квартиры в квартиру. Плюс инет в новой квартире только завтра проведут %-)

0

401

Рейн, ух ты! Я надеюсь, ты все еще в Мск?

Джеймс Тайлер, не гневайся, тут мы, тут!

0

402

Джозеф О'Нэрри, конечно в Москве, я тебе больше скажу, я все еще в Строгино, просто на соседнюю улицу переехала)))
Я смотрю у нас в сюжете подвижки пошли?
Как же с телефона печатать неудобно...

0

403

Рейн, секундочку... ты все это время была так недалеко? =О
Я в Химках :3

Рейн написал(а):

Я смотрю у нас в сюжете подвижки пошли?

Вроде того С:

0

404

Джозеф О'Нэрри, я смотрю, звание главного склеротика Лосттауна можно передавать тебе)))) Конечно я в Строгино, мы ж еще в далеком 2009 вроде выяснили кто где живет перед сходкой :rofl:

Джозеф О'Нэрри написал(а):

Вроде того С:

Ну и давно пора-с :)

0

405

Так-с, граждане, я очень жду ваших постов)
Джекки, к тебе отдельный разговор) предлагаю поступить так - учтем оффтоп частично. То есть Джеймс возвращается домой, его отпускает, потом его вызванивает Джекки, утаскивает на сходку. Ночью - знакомая картина с превращением, но с той поправкой, что после этого всего Джеймс отправляет парня домой ( а он едет к Рамиро). Пойдёт?)

0

406

Рейн, да? Я уже и не помню хд Сегодня в митино по делам была, эх, близко же!

Джеймс Тайлер, я очень жду Руслана, завтра встретимся - пну на пост.

Джеймс Тайлер написал(а):

Джекки, к тебе отдельный разговор) предлагаю поступить так - учтем оффтоп частично. То есть Джеймс возвращается домой, его отпускает, потом его вызванивает Джекки, утаскивает на сходку. Ночью - знакомая картина с превращением, но с той поправкой, что после этого всего Джеймс отправляет парня домой ( а он едет к Рамиро). Пойдёт?)

Вроде же мы давно все так и порешили? Тебе только с Рейн за Джеймса линию отыграть сейчас. Остаются Рамиро-Джекки-Руслан-Рейн и Рана-Дэлайла (их встреча тут на 17:30, 15-е июля, пятница, если что), но насчет последней цепочки мне надо уточнить у игрока.

ЛОСТТАУН АХАХАХА ПРЕКРАТИ
Ричард, Рейн, Рана, Рамиро, Реми, Рене, Руслан, Ребекка, Рокель... команда "Р" все больше и больше!

0

407

Ну, тогда я подожду реакции игрока)

0

408

*пинает балду*
Людиии... Даже флудить перестали =/

0

409

Совсем бросили((

0

410

*тишина*
*ветер*
*перекати-поле*

0

411

Оливия Морган, во-во!

0

412

Джеймс Тайлер, Оливия Морган, вот на один день пропасть нельзя! хд

0

413

На три дня, друг мой)

0

414

*вползла во флуд и издохла на пороге*
П-п-п-п-ристирилите, чтоб не мучилась...

Джеймс Тайлер, три дня? Для меня они слились в один бесконечный тягучий день -_- Пост попробую накатать или вечером, или ночью, или завтра днем, ибо переживу ли я рабочий день - пока сказать сложно :sceptic:

0

415

Это забавно, чем меньше (глобально) остается закончить, тем медленнее идет хд

0

416

Ддекки, ты сказал, что времени у нас доиграть до 28 числа? Окай, я зайду на форум 28-го=/

0

417

Джеймс Тайлер, я надеялась, что те, кто может играть, успеют доиграть свои линии. Выходит, что недели недостаточно, чтобы закрыть сезон. Кто-то готов за день-два собраться и отыграть все, кто-то совсем не готов.

0

418

Так, давайте подойдем к вопросу иначе: сколько кому нужно времени, чтобы доиграть свои сюжетки? С учетом повседневной занятости.

0

419

А это вопрос не кл мне, а к Рейн)

0

420

ЖИВ!
ЦЕЛ!
ЕНОТ!
Готов к труду и оборо... отыгрышу! *встал по стойке смирно*

0


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » FloodReport #1