Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » FloodReport #1


FloodReport #1

Сообщений 301 страница 330 из 455

301

XD Бедный Джеймс вечно его куда-то пихают.
Кстати, можем во флеше отыграть кусок 14-го, а то мы тогда так и не закончили наш крайне содержательный разговор.
Либо у нас на выбор ещё отдельный ролевой уголок или моя научная дама-бомж ибо дом я её так и не создала :rofl:

0

302

Дождемся Джекки, припрем его к стенке и решим, как лучше поступить))

0

303

Тоже вариант))
Мне даже жаль Джекки, только на форме появился и тут его дракон с пантерой оп - и к стенке))))

0

304

И давай делать допрос, гм, с пристрастием))

0

305

О да, это мы умеем и любим)
Добрые мы с тобой))

0

306

Ну оооочень добрые))
Джекки теперь перепугактся и не придёт к нам)

0

307

Судя по всему, уже перепугался))))
Мы такие, мы можем напугать и количеством флуда и его качеством))

0

308

Любим, умеем, практикуем))

0

309

Активно причем практикуем)) Интересно, как скоро эту флудилку убьем?)

0

310

Хм, давай протестируем?) это запросто))

0

311

Да нам и тестировать не надо))) Итак понятно, что с такой скоростью быстро управимся, особенно если в нашем полку прибудет)

0

312

Всем миром поможем!
*выпал из лучика света*

0

313

Ага! Вылез таки из укрытия! *по злодейски рассмеялась*

Это не всем миром, это всеми "отражениями" получается))

0

314

Как вылез, так и уполз обратно))

0

315

Ну, так не интересно...((
Эх, вот теперь и мне поиграть захотелось со страшной силой))

0

316

Дааа, а Джекки нас динамит(
Вот так всегда, когда я додираюсь до форума(

0

317

Джекки просто ещё празднует избавление)))
Совпадение, просто совпадение)

0

318

Канечно))
Слушай, может все же попробуем доиграть сюжет Джеймса? А то бросили его все...)

0

319

Который из сюжетов?) В ролевом уголке или на Заброшенной улице? А то у нас и там и там провис.
И мы не бросили, мы предоставили свободу действий))

0

320

Да в том-то и беда! Все двинулось так, что события ролевого уголкк - уже нежизнеспособны, по ходу. Значит, Джеймс ещё не превращался в дракона, значит, того, что происходило у него дома - тоже не было. И кота у него нет.
Выходит, все это мне надо отыгрывать заново, или совсен все переписывать. Ибо все уже случилось, без него)

0

321

Ну это да, у нас у всех куча отыгрышей уже не соответствует реалия мира, причем не только в ролевом уголке))
Хмм, а так да, получается тебе огромный пласт перелопачивать заново придется. Один плюс - смена игрового времени, ты все, что отыграно в ролевом уголке можешь обзором за период указать. Типа произошло за месяц)

0

322

Не канает, у вас день-два прошли, а не месяц) мне же надо на звездопад ориентироваться)
Слушай, давай тогда доиграем тот сюжет в кафе, а там я отправлю Джеймса домой, пусть поспит чуть, а вечером я ему устрою ту же стчку с пьяными гопниками, но чуть в ином варианте. И никого не будет рядом, чтобы парня привести в нормальное состояние мозгов, ахахвх)

0

323

Так Джекки нам потом таймскип будет делать, я правда не знаю на сколько) И у нас сейчас день прошел, Джеймс в 14-м застрял, мы в 15-м уже тусуемся.
Я только за) Только вот, наверное, надо будет в флешбеке доотыгрывать, а то будет несовпадение по датам.

0

324

А зайти в старую тему и попросту доиграть не выйдет?)

0

325

White rose street
Вот тут) я, пожалуй, пойду пост накатаю, а то из-за меня провис вышел)

0

326

А нам админского пинка не прилетит?))) А то у всех 15-е, а мы прах 14-го ворошим))

0

327

Нам - точно не прилетит) мы латаем дыры в истории)

0

328

:D О да, спустя три года))) Можем, умеем, делаем))))
Пошла думать и писать ответ)

0

329

Муахахаха)))

0

330

Хммм, что-то понесло меня)) Сейчас допишу мыслю, оформлю по правилам и выкручивайся как хочешь))))

0


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » FloodReport #1