Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » Сходки лосттаунцев


Сходки лосттаунцев

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Аллен Крейн, вроде не путал, возможно эти идиоты извещение проворонили и и оно тебе не пришло. Короче, мне вернули и сказали, что вот, приехало назад.
приезжаем, кажется, в 9 утра)
Ты что, встретить хочешь?)))

0

32

Джеймс Тайлер, очень хочу, тем более мне ко второму завтра, но мне добираться обратно только полтора часа. и я уже гулял субботу. и завтра экскурсия. ксо-о т____т  *паника*

0

33

Аллен Крейн, боюсь, что встретиться будет проблематично - я еду с мамой, а она, походу, уже распланировала все 5 дней пребывания в Питере..)

0

34

Джеймс Тайлер, в Питер едешь??!! *обморок, счастливый обморок*

Аллен Крейн, ааагрррх, ты обязан встретиться с Джеймсом!.. *готов покусать некую экскурсию ><*

0

35

Джеймс Тайлер, Джекки, *паника-паника. лихорадочно соображает* скажи маме, что тебя молодой человек приглашает вечером в кино *___* со своей стрижкой сзади сойду xDDD

0

36

Аллен Крейн, *ржет*
не прокатит)
Джекки, еду-еду)

0

37

Джеймс Тайлер, ну я же такой краси-ивый *хохотнул. думает*
в конце концов, могу после школы к вам присоединиться, где вы гулять и ходить будете -.-"
или-или-или *косится на трещину в стене*

0

38

Аллен Крейн, слушай, давай так, я сейчас тебе в личку кину номер своего мобильного, а там, если понадобится, договоримся, да?)

0

39

Джеймс Тайлер, если? понадобится! я тебя вычислю и поймаю ><"

0

40

думаю одна сходка скоро будет)

0

41

О встрече потом обязательно отпишитесь, а лучше еще и фотки показать не забудьте *___*

0

42

Джекки, само собой)

0

43

Крупский - Я остаюсь!

0

44

Джеймс Тайлер, кажется, малек промахнулся темой^^
итак. началось все, увы, с жесткой цензуры
click
продолжилось.. ну... как всегда.)
click
а закончилось адской улицей._-
моей психике был нанесен непоправимый ущерб
click

+1

45

Аллен Крейн, цензура, зато какая!.. *______*

0

46

По основной теме Рей пока помолчит, что бы не расстраиваццо лишний раз, а вот на тему фоток...
*сидит любуется фотками* согласна с Джекки, цензура, цензурой, но она ничего не меняет ^ ^ ,во вторую я влюбилась просто)),а третья-вообще шедевральна *_*
ЗЫ: Рей в неадеквате, посему логично высказываться не может, да...

0

47

Рейн, да-да, вторая - это щщщаааастье))))), а третья... черт, реально классная))))))))))))))))

0

48

Аллен Крейн, Хорошо, что ты ничего другого не выложила)Еще раз извини. что слегка попортила тебе психику)))
Сижу в каком-то жутком инет-кафе, печатаю как машинистка на печатной машинке, с тоской вспоминаю интернетх-кафе, которое закрыли(( Питер явно что-то имеет против меня, но в целом он мне нравится)

0

49

Джеймс Тайлер, Питер вообще преподнес меня, накапал тебе на шевелюру, натер мозоль и кафе-хауз никакой -.-"
Джекки, Рейн,
шоколадные шахматы.... *_*
а третья совсем обычная, чуть-чуть фш и рамка.)

0

50

Аллен Крейн, ничего третья не обычная - улица очень красивая, а какие фонари... Я влюблена *_*

Джекки написал(а):

вторая - это щщщаааастье)))))

Ага, это даже не обсуждается)))

Джеймс Тайлер, Аллен Крейн, а что больше вы фотками не поделитесь?) Нам интересно же *делает "щенячьи" глазки*

0

51

Рейн, мы всего около двух часов погуляли. да и то, последние полчаса чп было, поэтому фоток совсем мало пока.)

0

52

Рейн, приеду домой - будут вам виды Питера) Сегодня еще и солнце было - вообще красотень)
Аллен Крейн, ноги, кстати, уже почти не болят)

0

53

Джекки, Рейн, раз захотели встретиться - давайте хоть договоримся где и во сколько!))

0

54

Джеймс Тайлер, вы таки серьезно?)) *радостно* Я за, но! говорю сразу - Рей существо теплолюбивое, холод переносит плохо, посему долго на улице я не проживу))) А с остальным надо совместно решать, а в принципе все воскресенье свободна конечно, если не читать, что отсыпаюсь до часу XD

0

55

Рейн, а я существо, привычное к любым температурным понижением и повышениям))) И мне пофиг где и когда))

0

56

Джеймс Тайлер, Рейн, я только освобожусь к трем... Школа^^```
Ммм, есть идеи, где встречаемся? Можно у кого-нибудь на районе, метро... М?

0

57

Джекки, вай, ты учишься по воскресеньям? *уронила челюсть на пол*

Джекки написал(а):

Ммм, есть идеи, где встречаемся? Можно у кого-нибудь на районе, метро... М?

Ну, сначала надо узнать, где кто живет)) Про тебя мы знаем, осталось выяснить про Рану-тян)) Я живу в Строгино, у нас тут два метро рядом)

0

58

Рейн, Строгино... *задумчиво* метро ведь такое же, да?)

0

59

Джекки, аха, а еще Щукинская в 10 минутах езды на тобусе))))

0

60

Рейн, мммм, мне в минутах десяти - Планерная... мрр))) Вполне близко живем-с!)

0


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » Сходки лосттаунцев