1. Полное имя. Прозвище.
Киран Бирн/Kieran Byrne. Фамилия ирландская, означает «ворон» - не то чтобы Кирана сильно волновали значения, но татуировок вороньей тематики у него хватает.

2. Дата рождения, возраст.
Двадцатичетырехлетний парень, которому в душе всегда 19. 19.05.2043

3. Внешние данные.
Киран высок, худоват, но его это не портит. Телосложение у него такое, что общую юношескую худобу ему придает, скорее, манера одеваться. Первым, что в его внешности бросается в глаза – это его руки и то, как ему идут черные брюки.
У Кирана забиты красочный рукав и спина (дотворк). Также на спине и плечах Кирана имеется несколько старых шрамов, которые он и пытается со вкусом перекрыть татуировками.
Киран перекрашивал волосы много раз, начав в 15 и бросив это дело в 19, когда вернулся в Лосттаун. У него довольно-таки смазливое лицо, приятное глазу, живая мимика и довольно-таки заразительный смех. У него каштановые волосы, темные брови с резким углом и светло-светло серые, почти прозрачные глаза. Их взгляд остается неизменным, застывше-холодным, как бы не менялось его лицо.
http://s020.radikal.ru/i721/1509/75/7650cdfb056a.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1509/7a/3e4d7a1572f2.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1509/8c/025b9a4e04b2.gif
Внешность: Крис Вуд, актер

4. Характер.
Киран не вспыльчив, порой даже может казаться, что он чрезмерно спокоен, равнодушен, и порой реагирует и вовсе настолько флегматично, что кажется, что он, скорее, имеет отношение к предметам мебели, чем к  живым существам. Благодаря подобным чертам многие полагают, что он совершенно необидчив, пропускает неприятности мимо себя, не заморачивается и вообще гораздо лучше всей этой мелочной беготни с обидками и ссорами. И действительно, даже ссорится Киран не громогласно, если открытые конфликты вообще случаются.
Отношения у дружба у Кирана тоже складывались довольно-таки со скрипом, в силу его характера. Он не импульсивен, не завистлив, не вспыльчив, комплексами не мучается и вообще довольно-таки объективен – казалось бы, это, скорее, является перечислением его хороших черт, но, как показывает практика, отсутствие подобных распространенных «грешков» делает его, в глазах других, скучным или излишне холодным. И, расставаясь, кажется, что он не слишком и жалеет.
Только все дело в том, что все переживания Кирана происходят у него внутри, так глубоко, что мало кто верит, что он вообще чувствует хоть что-то, кроме рядовых базовых эмоций. Более того, все его эмоции не просто существуют где-то там внутри. Киран более чем способен к постепенному, целеустремленному накапливанию, градации, сохранению, пугающему рациональному просчету. Любой эмоции.

5. Умения, навыки, сверхъестественные способности.
Что-то случилось с ним в звездопад, что-то, о чем он никому не расскажет. Это привело к тому, что в нем возникли две неуживающиеся конфликтующие способности, своей вечной борьбой лишившие Кирана шанса взять над ними контроль. Одна – произвольное «зеркало», способное отражать способность в того, кто ее применяет, и отражать не очевидно, а весьма себе зависящее от обстоятельств. Вторая – электропсионика, способность воздействовать на разумы и сознания с помощью статического электрического и манипуляции собственным сознанием. Киран не знает о том, что именно с ним случилось, не осознает, что вообще что-то умеет, но, вероятно, что-то чувствует.
Пока что ему кажется, что ничего не изменилось. Он остается с тем, что умеет сам – он отличный художник, тату-мастер, знает два языка, любит спорт (в первую очередь бег), прекрасно умеет собрать неадекватную мебель из Икеи или разобраться с барахлящей сантехникой. Кирана, пожалуй, можно назвать мастером – руками он умеет работать просто-таки профессионально, а точность его движений можно назвать практически хирургической.

6. Биография.
а) Семья: у Кирана прекрасная семья. Мать, Мина Майерс, художница, декоратор, дизайнер, привила сыну любовь к искусству и определенным стилям. Отец, владелец туристической компании, Оскар Бирн, был строгим, но справедливым. Брат-погодок Тейт – талантливый музыкант и озорной шутник с прекрасным чувством юмора. У Кирана замечательная семья, говорили соседи.
Была.
Девять лет назад кто-то ворвался в их дом и кроваво перерезал всех членов семьи – настолько кроваво, что изображения всячески прятали от СМИ, а хоронили семью в закрытых гробах. Выжил только Киран, и то лишь потому, что медики подоспели вовремя.
б) Общее описание: в его пятнадцать лет, после трагедии, случившейся с его семьей, Кирана отослали к дальним родственникам. Он был не самым хорошим подопечным – упрямо бунтовал, был непробиваемо-непослушен, скрытен, подавленно-агрессивен и прочие радости жизни, но многое его терпеливые опекуны ему прощали, памятуя о том, через что мальчику пришлось пройти. Практически не ощущая давления со стороны приютившего его семейства, он вскоре сам взялся за ум, потихоньку зарабатывая с помощью самостоятельно приобретенных навыков, и когда в 19 Киран захотел вернуться в Лосттаун, в дом своей семьи, ему никто этого не запрещал.
Вернувшись, он немедленно продал дом, в котором погибла его семья, купил себе небольшую квартиру на Гринвэйв стрит, а на остаток смог достать оборудование и организовал себе небольшую тату-студию на дому. В идеале он планирует открыть свой салон, когда подзаработает достаточно денег. Домой к нему приходят только клиенты, впрочем – с отношениями у Кирана не клеится.
В прежние времена, когда нравы были более свободными, слухи о его личной жизни среди соседей ходили бы неоднозначные, но теперь большинство вещей уже никого не удивит, к кирановому душевному спокойствию. Свои попытки он не то что не выносит на публику - даже домой к себе не доносит, оставаясь закрытым и изолированным. Закончив любой свой "контакт", который не касается работы, Киран, кажется, выбрасывает из головы и имя, и все воспоминания о человеке - в любом случае, знакомых заводить он не стремится. Это, впрочем, не спасло его от Джо, которой он всего-то набил татуировку на плече, но которая стабильно о нем вспоминает, всячески пытаясь "дружить". И это не спасло его, как ни странно, от Реми, которая тоже вовсе не стремилась заводить новые знакомства, цепляя парней в барах - почему в итоге они двое не разошлись, забыв друг о друге, а продолжают поддерживать контакт, неясно никому из них.

7. Место жительства.
Гринвэйв 9

Отредактировано Kieran Byrne (2015-09-22 12:33:31)