Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » Режим ожидания » Руслан Илиев


Руслан Илиев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя. Прозвище.
Руслан «Енот» Илиев.

2. Дата рождения, возраст.
16 марта. 19 лет.

3. Внешность.
Парень достаточно высокого роста(186-187), с выкрашенными в ярко-зеленый цвет волосами выбритыми в ирокез, спортивное телосложение, имеется пирсинг, по спине, ребрам, шее и лицу идут странного вида темные отметины, образующие на лице «маску» из-за которой и был прозван Енотом
(здесь будут прилагаться арт, одобренный админом)

4. Характер.
а) Что любит, не любит ваш персонаж:
Здоровый образ жизни, уличные бои, универ, хорошую музыку, своих близких друзей, интересных людей, зависать в кафешках.

Терпеть не может мясо (вегетарианец), а кабачки(!!) даже хуже мяса. Кокосы там же. Наркотики – фу-фу-фу.

б) Страхи:
Потерять своих близких друзей.

в) Желания/Мечты:
Енот живет настоящим, потому не особо задумывается о таком понятии, как «мечта». А желания… они мимолетны.

г) Хобби: музыкальная группа (солист/гитарист), рисование, кататься на роликах.

д) Привычки: залипать на чем-то (уходить в свои мысли), грызть ногти, грызть в принципе (это может быть ручка, карандаш, блокнот, тетрадь, чье-то плечо). 

е) Общее описание:
Веселый идиот с постоянными перепадами настроения. В дружбе очень предан и ждет того же от друзей. Если он в чем-то не согласен с собеседником, то он всячески будет пытаться переубедить собеседника, доказывая свою точку зрения. Но если понимает что дело «гиблое» махает на это рукой. Часто чувствует себя белой вороной в обществе (в основном это из-за внешнего вида). Он человек необходимости. Хорошо, качественно он
делает только то, что действительно необходимо в данный момент. Все же остальное зависит от настроения. Часто его можно заметить "на своей волне" летающего мыслями где-то в другом месте. У него есть свой мирок, и окружающий мир ему по большой части безразличен. Немного романтичен. Спокоен. Все решения принимает "трезво". Может легко найти общий язык с любым человеком. Иногда впадает в меланхолию, но стоит его отвлечь, и Енот опять улыбается. Амбициозен, но недостаточно собран, чтобы реализовать все свои планы. Харизматичен и имеет успех у девушек, но из-за увлеченности учебой не поддерживает длительных отношений. Интеллигентный хам.

5. Умения, навыки, сверхъестественные способности.
Эмоциональная телепатия, влияющая на эмоции либо определенного человека, либо группы людей. Страдает от эмпатических перепадов настроения.

6. Биография.
а) Семья: Мария Рубенс и Виктор Илиев – родители. Младший брат – Кирилл. Двоюродная сестра – Александра Рубенс(но любит когда ее называют Алекс или Лекс)
б) Общее описание:
Путешествующая по миру в своем фургончике времен семидесятых прошлого века Мария Рубенс, не имевшая определенных целей в жизни, никогда не подумала, что встретит в Беларуси, где была проездом, своего будущего супруга. Виктор Илиев работал архитектором и в тот момент был занят проектом по созданию нового культурного объекта. Проект разваливался на части, в плане ничего не сходилось. Виктор буквально рвал на себе волосы. Однако знакомство с безмятежной Марией дало ему силы закончить объект и получить большую известность в своем кругу.
Вскоре его пригласили на высокую должность в строительной корпорации Лосттауна. Свадьба возлюбленных прошла вместе с новосельем.
Позже у них родилось два сына с разницей в пять лет. Руслан – старший сын в семье. В детстве особо ничем не отличался от других мальчишек во дворе (а жили они загородом), подростком начал проявлять заинтересованность в рок-культуре и уличных боях, из-за чего стал сильно конфликтовать с отцом. Виктор не принимал и не понимал увлечения сына, потому, устав от бесконечных споров, выдал ему на руки деньги и выпихнул из дома покорять столицу.

7. Место жительства.
Живет в общаге Редфорда с лучшим другом.

От игрока.

1. Как связаться:
Админ все про меня знает ОО

2. Пробный пост.
Был выслан админу в личку.

0

2

Принят. Заждались вас, сударь!
Следующий шаг: оформление профиля и подписи.

0

3

Персонаж перенесен в Режим ожидания из-за занятости игрока.

0

Похожие темы


Вы здесь » Losttown » Режим ожидания » Руслан Илиев