1. Полное имя. Прозвище.
Адатрий Канамэ/Adatry Kaname.
Прозвище - конфиденциальная информация.

2. Дата рождения, возраст.
47 лет. 22 октября 2029.

3. Внешность.
На четверть азиат. Высокий (189 см) и пребывающий в отличной физической форме Канамэ создает впечатление человека, ведущего активный образ жизни. Неудивительно, в его профессии приходится не только возится с кипами бумаг, но и совершать множество деловых встреч и поездок, где необходимо выглядеть представительно, всегда быть сильным и уверенным главой. В плотном графике нет времени целый день сидеть перед телевизором, медленно опустошая холодильник.
Шатен с темно-синими... пардон, темно-синим глазом. Правого лишился во время первого покушения, вскоре заменив его искусственным - серебряным сканером, разработанным "Way of Future".
В левом ухе - специальная сережка, очередная таинственная разработка, по официальной версии улучшающая слух.
В одежде предпочитает или классические черные костюмы с ботинками, или любимую тройку холодных оттенков с удобными лоуферами. Совершенно иной человек в шелковой пижаме с утятами или в спортивном костюме.

4. Характер.
а) Что любит, не любит ваш персонаж:
б) Страхи: самые разные. Тяжело быть президентом же!
в) Желания/Мечты: их не меньше, чем страхов.
г) Хобби: коллекционирование редких книгопечатных изданий.
д) Привычки: вместо закладки Адатрий обычно сгинает нижний уголок страницы.
е) Общее описание:
"Прекрасная и добрейшая личность с чутким сердцем... тот, кто делает мир лучше" - описание, выдуманное некой пиар-компанией и охотно сжеванное населением.
Канамэ - реалист, целеустремленный, здравомыслящий и стойкий человек, жаждущий большей власти и богатства. Нельзя назвать его типичным злодеем, потому что Адатрия и вправду интересует общее благосостояние. Он критичен к себе и окружающей обстановке, тщательно следит за собственными поступками, стараясь достичь высших результатов. Недостатки: трудоголик, обладает скрытой склонностью к проявлению агрессии и жестокости.
Дорожит бывшей женой и сыном, жалея, что обстоятельства сложились против них. Любит творчество Ханны.
Мог бы стать неплохим отцом, если бы не стремился и дальше оставаться президентом. Ведь так непросто отказаться от насиженного места и съехать с верхушки айсберга, когда ты стал идеалом в глазах народа и вывел государство в пятерку лучших.

5. Умения, навыки, сверхъестественные способности.
Обладает быстрой реакцией и, как уже было сказано, физически развит на четкую "пятерку". Не качок, но поверьте, одна фотография его обнаженного торса заставит пустить слюни и призадуматься о собственной фигуре и последнем посещении спортзала.
Владеет несколькими видами холодного и огнестрельного оружия. Играет на скрипке, нервах и в покер. Раньше увлекался эйрбордом.
Способность: не расскажем, ибо сюжетный спойлер.

6. Биография.
а) Семья: родители, проживающие в пригороде Лосттауна, Ханна Дэзэт (бывшая супруга) и Скай (сынишка). Сведения об иных родственниках отсутствуют.
б) Общее описание:
Родился в загородном особняке влиятельной семьи Канамэ (никто ж не знает, что под их покровительством находится вся местная мафия), после окончания элитной школы поступил в университет Редфорд на факультет политологии. С детства далеко метил.
С будущей женой познакомился во время вступления в правительственную партию, на вечеринке у знакомых его знакомых. Она ему сразу приглянулась, вся такая яркая и живая. Может, дело было в порядочном опьянении после некой заморской лабурды, но Адатрий твердо решил, что добьется ее расположения. Это уже потом, узнав о беременности Ханны, он подумал, что охотнее примут женатого человека, нежели озлобленного жадного холостяка - его тогдашнего конкурента.
Тяжелая борьба окончилась небольшим перевесом в его сторону и цель была достигнута: Канамэ стал самым молодым президентом за историю Климма.
К сожалению, должность отнимала все силы и время, потому он все реже виделся с любимой и маленьким сыном. А внезапное покушение на его жизнь, когда, наконец, удалось провести вечер в кругу семьи, лишило Ханну терпения и вскоре они развелись, дабы не подвергать опасности Ская.
На данный момент Канамэ имеет грандиозные планы, связанные со звездопадом, однако после некоторых событий ситуация норовит вырваться из контроля. Время тяжелой артиллерии!

7. Место жительства.
Summer street, 52

От игрока.
Персонаж администрации.

Отредактировано Адатрий Канамэ (2012-08-21 16:42:48)