1. Полное имя. Прозвище.
Керрен Дио. Кара, Керр, Смоук. Имя при рождении - Кристиан Дио.

2. Дата рождения, возраст.
18 февраля 2044. 23 года

3. Внешность.
Худощавое телосложение, средний рост (~170cм) с бледной сухой кожей, длинными ногами и тонкими аристократическими пальцами. Скуластое лицо, нос с небольшой горбинкой, большие глаза. От природы светло-русая и кареглазая, девушка категорически недовольна своей внешностью. Гордилась Керр только волосами, и то на свой странный манер: она любила их густоту и длину, однако не цвет, в следствие чего то и дело их перекрашивала, пока, наконец, не остановила свой выбор на тёмно-пепельном цвете. Проблема с цветом глаз решилась ещё быстрее – Керрен, как правило, носит серые линзы. Одежду Кара любит неброскую, удобную, преимущественно черных и серых цветов, однако часто кидается на футболки с провокационными надписями. Из-за частого сидения над книгами у девушки испортилось зрение, на улице носит линзы, но дома предпочитает очки.

4. Характер.
а) Что любит, не любит ваш персонаж.
Любит испытывать себя на прочность. Например, вопреки панической боязни высоты, купила квартиру с панорамными окнами, рядом с которыми стала проводить много времени, боясь лишний раз вздохнуть или шевельнуться. Вероятно, это одно из проявлений мазохизма, свойственного нервной персоне.
Любит животных. Не может пройти мимо бездомных зверушек, не накормив их, а периодически и вовсе тащит особенно грустный экземпляр домой, вызывая недовольство соседей.
С детства любит читать, причем все подряд – от серьезной литературы о сути мироздания до детских сказок и комиксов.
Не любит свою внешность и прикосновения недостаточно близких людей.
Дело не в том, что я люблю пенисы, так уж получается. Хотя, признаться, яйца меня завораживают.
б) Страхи.
Как уже говорилось, до ужаса боится высоты. Боится потерять голос и лишиться всего, к чему так долго шла. Боится старости.
в) Желания/Мечты.
Мечтает попасть на большую сцену, добиться признания и мира во всем мире.
«Когда Смоук не поёт – она пьёт, когда Смоук не пьёт – она поёт» - такая присказка о Керр ходит среди людей, с которыми она работает. Однако, это не совсем так. Кроме творчества и выпивки девушку интересует литература. Случается, что девушка часами сидит с новой книгой, не замечая ничего вокруг. А ещё Керрен учится готовить, но это её маленький секрет.
д) Привычки.
Кара постоянно язвит. Нет такого человека или события, которое девушка оставила бы без комментария, пусть и мысленного. Она часто нервно оглядывается по сторонам, смотрит на своё отражение в любой мало-мальски зеркальной поверхности, чтобы убедиться, что она не хуже других.

е) Общее описание.
Характер у девушки, мягко выражаясь, паскудный. Керрен расчетлива, неглупа, однако предпочитает скрывать эти черты, выставляя напоказ самоуверенность и легкомыслие. И все же за внешней бравадой скрывается куча комплексов. Долгое вынужденное одиночество, которое испытывала Кара в детстве, вылилось в ненависть к себе и сильнейшую боязнь быть проигнорированной, во избежание чего Керр демонстрирует безграничное презрение к людям и крайний эгоцентризм. Чтобы привлечь к себе внимание и как-нибудь самоутвердиться в собственных глазах, девушка ведёт себя вызывающе, нередко грубо, иногда даже агрессивно по отношению к окружающим, что сильно противоречит ее истинному «я» - мягкому, заботливому и мечтающему о мире во всем мире.
Кара склонна к отношениям на одну ночь, ведь она не любит привязываться и рассказывать о себе. Ей доставляет удовольствие ощущение собственной неправильности. Она много пьёт, чтобы забыть обо всём. Но несмотря ни на что, её воля не сломлена, девушка постоянно ищет мотивацию, чтобы встать на ноги и идти дальше. Плохо знающие Керр люди, считают её прожигательницей жизни, и только самые проницательные и близкие знают о сильном характере Дио.

5. Умения, навыки, сверхъестественные способности.
В детстве у Керрен было слабое здоровье, она редко видела солнечный свет, в результате чего выросла изнеженной. Достаточно лёгкого ветерка, чтобы девушку одолел насморк. Слабый иммунитет, к счастью, никак не отразился на выносливости Керр - она может выкладываться по полной на многочасовых репетициях, а потом всю ночь блуждать по пустынным улицам.  Ввиду буйного алкогольного прошлого (а так же настоящего и, не исключено, будущего) Кара устойчива к алкоголю, чтобы опьянеть ей нужно очень много и очень крепкого.
Кара - певица, обладательница идеального слуха и красивого меццо-сопрано. Девушка неустанно совершенствуется, расширяя диапазон и осваивая новые вокальные техники. Кроме того, Керр неплохо двигается, однако никогда серьёзно танцами не занималась, поэтому её умения хватает лишь на дискотеки. Керрен любит готовить, но эта любовь появилась у неё недавно, поэтому пока что её коронным блюдом является "Королевская Яичница". Но Керр учится, да.

Способность: Линкетто (мара): Вытягивает жизненные силы из спящих людей, чем вызывает у них кошмары, также может стать причиной плохого самочувствия. Полученные силы уходят на восстановление и/или поддержание собственных, служат чем-то вроде «батарейки», благодаря которой девушка может какое-то обходиться без пищи, сна, etc.

6. Биография.
а) Семья:
Джеймс Дио – отец, ныне покойный
Кристин Дио (в девичестве Тайлер) – мать, ныне покойная
Катрин Тайлер – младшая сестра матери, не замужем, детей нет

б) Общее описание:
Керрен была единственным, но очень поздним ребёнком, рожденным по принципу «человек должен оставить после себя потомство». С самого детства девушка отличалась незаурядным воображением и любовью к творчеству, однако родители - люди практичные, если не сказать меркантильные – предпочитали развивать в девушке черты, необходимые для управления бизнесом, и советовали юной Керрен «выбросить из головы эти детсадовские глупости». Подобное отношение к тому, что Кара считала очень важным, сделало девочку меланхоличной и замкнутой. Она была послушной дочерью, прилежной ученицей. Однако с наступлением подросткового возраста к Керрен пришёл дух бунтарства, и она избрала другую тактику поведения. Родители, к этому времени уже сколотили приличное состояние и наслаждались роскошью, ни в чём не отказывая ни себе, ни своей подрастающей дочери, чем Керрен бессовестно воспользовалась. У девушки было достаточно денег, чтобы кардинально изменить имидж и нанять преподавателя по вокалу. Она стала хуже учиться, ведь никто бы не выгнал дочь столь влиятельных родителей. В УВТЛ девушка поступила исключительно по блату и за большие деньги. Когда девушка училась на втором курсе, её отец скончался на 67-м году жизни. Мать, к тому времени тоже весьма немолодая женщина, не протянула долго без любимого мужа и скончалась  полгода спустя. В наследство Керрен получила контрольный пакет акций отцовской компании и громкое имя. Девушка сразу же начала реализовывать свою мечту – петь на большой сцене. Оказавшись же на свободе с кучей денег, двадцатилетняя Кара сразу же бросила обучение в УВТЛ, которое терпела только ради родителей, продала их дом и купила себе квартиру, которую оборудовала под студию. Керрен стала всеми силами и способами (надо заметить, не всегда соответствующими морально-этическим нормам) добиваться успеха. Ей это удалось – за какой-то год она из караоке-девочки превратилась в яркую, хоть и не очень известную звезду, с регулярными выступлениями в клубах и растущей публикой . Теперь девушка начинающая, но подающая надежды исполнительница.

7. Место жительства.
Summer Street, 8

От игрока.

1. Как связаться:
Открывайте бутылку чего-нибудь зажигательного, я прилечу.

Анкета на редакции, мне стыдно.
ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ДЖЕККИ

Отредактировано Керрен (2016-10-18 01:26:27)