Losttown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » FloodReport #1


FloodReport #1

Сообщений 421 страница 450 из 455

421

Ruslan Iliev, НОВЫЙ АВАТАР *О*
Отлично. Осталось, чтобы остальные активировались. И я в том числе.

0

422

Джозеф О'Нэрри, ну так просили же по размеру, вот и получайте С: думаю понятно кто вдохновитель, да? х)
давай-давай! куда отправлять ключ активации тебя и остальных игроков? С:

0

423

И ничего не изменилось

0

424

Джеймс Тайлер, чтобы изменилось, надо, чтобы движение было.

0

425

Джозеф О'Нэрри, отлично! Жги)
Жду твоего поста и поста Руслана в парке)

0

426

Я как Карлсон, который обещал вернуться, но не сказал, когда хд
Жив, цел, орёл. Пытаюсь понять, что тут произошло за 3 года (плиз хелп ми ай эм лост ай эм вери лост энд сафферинг)

+1

427

Керрен, ты пропустила мало чего, если брать в общих чертах. Я немного дополнила инфу о мире, что еще было... а, шрифтики новые... заговоры новые... хе-хе.
А по сюжету с Крисом вот как пошло:
- Аааааа срочно бежать из собственной общажки!
- Пить посреди бела дня и названивать Ричарду
- Завалиться к Ричарду домой
- Стать свидетелем его сколки с Ксандром
- Залечь спать, проснуться, протрезветь?

0

428

Ну что, есть кто живой?

0

429

Джозеф О'Нэрри, частично живые есть =)

0

430

Шерил Дэвис, йееей!!!1

0

431

Джозеф О'Нэрри, я смотрю, у нас дизайн обновился?:) Шикарно смотрится.

0

432

Шерил Дэвис, спасибо, я вот весь день над ним копаюсь, всякие штучки смотрю заодно. Как обычно, Нина вспоминает про фор и переходит в режим дизайнерского запоя

0

433

Джозеф О'Нэрри, так что в этом плохого? Обновления это всегда хорошо и глазу приятно, да и видно, что мы по-прежнему живее всех живых. Как меня радуют такие изменения, когда я забегаю на форум и краблю на главной странице =)

0

434

Шерил Дэвис, про плохое никто и не говорил))) Как поживаешь? :з

0

435

Джозеф О'Нэрри, =)
Ну, как... Краблю на работе, радуюсь малейшим передышкам и отвлечениям, сейчас вон вообще стараюсь чем-то иным помимо работы заниматься. А то совсем корни пустила, надоть себя выпалывать из этой круговерти.
У тебя как дела?)

0

436

Шерил Дэвис, пытаюсь разобраться со всей творческой деятельностью в свободное от работы время. Опять же вот, форумы. Форумы горят. Сентябрь горит. Комп горит. Я горю хд

0

437

Так, больше десяти часов копаюсь, пора стопэ.

0

438

Джозеф О'Нэрри, ух, прям все пылает :) С одной стороны хорошо, а с другой - страшно XD
10 часов? Ну ты и монстр, столько ковыряться с дизом)))) Хотя глазу приятно, да.

0

439

Шерил Дэвис, 10 часов - это еще цвяточки. Нет бы я в рисование так закапывалась, как закапываюсь в форумскую админку! XD
Хотя пока главная необычность выходных, это... ТЫ ВСЕ ЕЩЕ С НАМИ. То чувство, когда ты глубоко в шоке, потому что была уверена, что от форумской тусы осталось 2,5 игрока и пора окончательно прикрыть лавочку, и при этом очень рада, что есть кто-то, кого не надо клещами затаскивать на форум.

0

440

Джозеф О'Нэрри, ой, ну прям таки новость XD Я всегда с вами, где-то зримо, где-то нет :) А вот к этим 2,5 с половинкой добавилась еще 0,5 меня XD
А закрывать нас рано, в конце-концов мы столько живем и еще проживем столько же, если не больше. Мы живее всех живых и каждый раз восстаем заново :)

0

441

Шерил Дэвис, да, восстаем... отписываемся по долгам и снова в спячку) этопроменя
Хотя я настроена положительно :з

0

442

Джозеф О'Нэрри, ну... Можем, умеем, практикуем. Крабить так крабить :)))
И это хорошо, ведь позитиффки захватят мир XD

0

443

Шерил Дэвис, НУЖНО БОЛЬШЕ ПОЗИТИФФОК!!1

0

444

Джозеф О'Нэрри, а с этим кто-то спорит?)))

И ну не смогла я удержаться, когда наткнулась на сие... Бедный Джеймс, вот они, последствия звездопада-то :))
http://sh.uploads.ru/t/bIAEo.jpg

0

445

Шерил Дэвис, ахахахаха, прямо аллегория на происходящее! хд

0

446

напиши сообщение с профиля Криса, Джекки, не сдерживайся!!!

К   Е   К .

ок, ты пытался

0

447

Джозеф О'Нэрри, Негодяй! >___< я.... я отомщу!

0

448

Chris, давай, я жду! ; )

0

449

Проверочный тык.

0

450

Джозеф О'Нэрри, ответный пинг спустя много месяцев  :D  У меня дома форум колбасиииит.

Блин, как же я скучала по форумуууу :love: Пойду старенькие темы почитаю

0


Вы здесь » Losttown » ЛОЛстаун » FloodReport #1